Full Details for Lot 271

Auction 738, Lot # 271

JAVIER ARÉVALO
Sin título
Firmada y fechada 70.
Mixta sobre papel.
Con etiqueta de Galería GDA.

51 x 70 cm
Estimado $15,000-25,000